Los 346
Kleine Bronze des Guanyin, auf einem Podest mit Vogel sitzend dargestellt
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
900 €
China, 17./ 18. Jh.H. 14,2 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. best.